Tauschautogramme > EM im Fechten 2010 in Leipzig (genannte Erfolge nur auszugsweise)

in Spalte 4 > Disziplin (F = Florett, D = Degen, S = Säbel + w = weiblich, m = männlich; Tr. = Trainer)

Buikevich

Aliaksandr

BLR

Sm

EM 08

Abajo

Jose Luis

ESP

Dm

08-B

Pina

Jorge

ESP

Sm

EM 07

Kaaberma

Kaido

EST

Dm

2. WM 01, 3. WM 99

Alibert

Nathalie

FRA

Dw

3. EM 10

Apithy

Bolade

FRA

Dm

3. EM 09, 10; 2. EM 08

Grumier

Gauthier

FRA

Dm

WM 06, 09

Jeannet

Jerome

FRA

Dm

08-G, 04-G;WM06,07,09; EM ...

Lucenay

Jean Michel

FRA

Dm

WM 09, EM 03,08

Marcillaux

Marcel

FRA

Fm

WM 06,07

Nisima

Maureen

FRA

Dw

04-B,B; WM 05,07,08; EM 02

Robeiri

Ulrich

FRA

Dm

08-G, WM 05, 09; EM 08

Vergne

Carole

FRA

Sw

WM 07, EM 07, 2. WM 09

Halsted

Laurence

GBR

Fm

3. EM 10; 2. EM 08

Jefferies

Edward

GBR

Fm

3. EM 10;

Kruse

Richard

GBR

Fm

3. EM 10; 2. EM 06

Mepstead

Marcus

GBR

Fm

3. EM 10;

Fiedler

Jörg

GER

Dm

04-B,

Heidemann

Britta

GER

Dw

04-S, 08-G; WM 07, EM 09

Joppich

Peter

GER

Fm

WM 02,06,07; EM 07

Kleibrink

Benjamin

GER

Fm

08-G

Limbach

Nicolas

GER

Sm

WM 09

Wächter

Katja

GER

Fw

2. EM 10,

Decsi

Tamas

HUN

Sm

WM 07

Padar

Tamas

HUN

Dm

EM 10

Redli

Andreas

HUN

Dm

EM 09, 10

Somfai

Peter

HUN

Dm

EM 09,10

Szilagi

Aron

HUN

Sm

WM 07

Aspromonte

Valerio

ITA

Fm

2. EM 10

Avola

Giorgio

ITA

Fm

EM 10

Baldini

Andrea

ITA

Fm

EM 07-10; WM 08

Cipressa

Andrea

ITA

Tr.

84-G; WM 85, 86

Del Carretto

Bianca

ITA

Dw

WM 09, EM 07

Errigo

Arianna

ITA

Fw

WM 09; EM 09, 10

Möllhausen

Nathalie

ITA

Dw

EM 07, WM 09

Montano

Aldo

ITA

Sm

04-G, 08-B; EM 09, 10

Navarria

Mara

ITA

Dw

2. EM 10

Occhiuzzi

Diego

ITA

Sm

08-B,   EM 09, 10

Pizzo

Paolo

ITA

Dm

2. EM 10

Quondamcarlo

Francesca

ITA

Dw

WM 09

Rota

Alfredo

ITA

Dm

08-B, EM 99

Samele

Luigi

ITA

Sm

EM 10

Tagliariol

Matteo

ITA

Dm

08-G,B

Andrzejuk

Robert

POL

Dw

08-S; EM 05

Dmowska-Andrzejuk

Danuta

POL

Dw

EM 10, WM 05

Gruchala

Sylwia

POL

Fw

04-B, 00-S; WM 07; EM 05

Koniusz

Marcin

POL

Sm

2. EM 04,05

Mikolajczak

Krzysztof

POL

Dm

EM 05

Motyka

Tomasz

POL

Dm

08-S; EM 05

Nelip

Ewa

POL

Dw

EM 10

Piekarska

Magdalena

POL

Dw

EM 10

Stroka

Malgorzata

POL

Dw

EM 10

Tereba - Zawrotniak

Beata

POL

Dw

-

Zawrotniak

Radoslav

POL

Dm

08-S

Videira

Joaquim

POR

Dm

2. WM 06

Alexandru

Simona

ROU

Dw

EM 08,09

Branza

Anna Maria

ROU

Dw

08-S, EM 06,08,09

Dolniceanu

Tiberiu

ROU

Sm

WM 09; EM 09

Hancianu

Cosmin

ROU

Sm

WM 09; EM 09

Maceseanu

Juliana

ROU

Dw

EM 09, EM 06, 08

Zalomir

Gelu

ROU

Sm

WM 09; EM 09

Avdeev

Anton

RUS

Dm

WM 09

Cheremisinov

Alexej

RUS

Fm

2. EM 07, 10

Deriglazova

Inna

RUS

Fw

3. EM 10,

Diatchenko

Ekaterina

RUS

Sw

EM 06, 08

Ganeev

Renal

RUS

Fm

04-B, EM 04

Gavrilova

Julia

RUS

Sw

2. EM 09

Khodos

Sergej

RUS

Dm

-

Khovansky

Alexej

RUS

Fm

2. EM 07, 09, 10

Kochneva

Olga

RUS

Dw

U23-EM 09

Kolobova

Violetta

RUS

Dw

Jun.-WM 09

Kormilitsyna

Svetlana

RUS

Sw

2. EM 05; EM 04, 10

Korobeinikova

Larisa

RUS

Fw

2. WM 09; 3. EM 10

Kovalev

Nikolai

RUS

Sm

EM 08

Lamonova

Evgenia

RUS

Fw

08-G, EM 07

Logounova

Tatjana

RUS

Dw

00-G, 04-G,

Reshetnikov

Veniamin

RUS

Sm

EM 07,09

Sedov

Artem

RUS

Fm

2. EM 09, 10

Shanaeva

Aida

RUS

Fw

08-G; WM 06, 09; EM 06,08

Sivkova

Anna

RUS

Dw

04-G, WM 01

Sukhov

Pavel

RUS

Dm

3. EM 10

Tikhomirov

Alexej

RUS

Dm

-

Velikaia

Sophia

RUS

Sw

WM 04; EM 04,06,08

Yakimenko

Alexej

RUS

Sm

04-B, EM 06,07,08,10; WM 05

Romankov

Alexander Anat.

SOV

Tr.

76-S, 80-S,B, 88-G,B; WM 77,81

Kauter

Fabian

SUI

Dm

EM 04

Lamon - Fernandez

Sophie

SUI

Dw

00-S

Steffen

Benjamin

SUI

Dm

EM 04

Boyko

Dmytro

UKR

Sm

2. EM 10

Karuchenko

Dmitry

UKR

Dm

2. EM 10; EM 01

Kharlan

Olga

UKR

Sw

08-G; WM 09; EM 09,10

Khomrova

Olena

UKR

Sw

08-G; WM 09; EM 09,10

Khvorost

Maxim

UKR

Dm

2. EM 05,10; EM 01

Nikishin

Bogdan

UKR

Dm

2. EM 10;

Pundyk

Galina

UKR

Sw

08-G; WM 09; EM 09,10

Reyzlin

Igor

UKR

Dm

2. EM 10;

Shemyakina

Yana

UKR

Dw

EM 05; 3. EM 09

Shturbabin

Oleg

UKR

Sm

2. EM 10

Zhovnir

Olga

UKR

Sw

08-G; WM 09; EM 09,10

Hinweis:

bei vielen Fechtern, wo ich die Autogramme noch mehrfach vorrätig habe, hatte ich nicht

noch einmal gesammelt.