Tauschliste Hockey EM in Leipzig 2005

Bubolz

Ulrich

Deutschl

3. EM 05

Crone

Philipp

Deutschl

OS 2004 - B

Duckwitz

Eike

Deutschl

OS 2004 - B

Emmerling

Björn

Deutschl

OS 2004 - B

Keller

Florian

Deutschl

3. EM 05

Schulte

Christian

Deutschl

OS 2004 - B

Weißenborn

Tibor

Deutschl

OS 2004 - B

Wess

Timo

Deutschl

OS 2004 - B

Witthaus

Matthias

Deutschl

OS 2004 - B

Zeller

Christopher

Deutschl

OS 2004 - B

Brouwer

Matthijs

Holland

OS 2004 - S

Brouwer

Ronald

Holland

OS 2004 - S

Delmee

Jeroen

Holland

OS 2004 - S

Derikx

Geert - Jan

Holland

OS 2004 - S

Derikx

Rob

Holland

OS 2004 - S

Evers

Floris

Holland

OS 2004 - S

Klaver

Karel

Holland

OS 2004 - S

Mahieu

Jesse

Holland

OS 2004 - S

Nooijer, de

Teun

Holland

OS 2004 - S

Reckers

Rob

Holland

OS 2004 - S

Taekema

Taeke

Holland

OS 2004 - S

Veering

Klaas

Holland

OS 2004 - S

Vogels

Guus

Holland

OS 2004 - S

Weide, v. d.

Sander

Holland

OS 2004 - S

 

Team ( 16 Spieler)

Deutschl

mit OS 2004 - B

Team ( 18 Spieler) - komplett-

Spanien

EM 05

 

Tauschliste Hallen - Hockey vom Messepokalturnier (22./23.1.11 in Leipzig)

Name                                             Vorname                     Land               Hallenerfolge                  

Hendriks

Claire

NED

WM 07

Grotowski

Rafal

POL

2. WM 07

Rachwalski

Dariusz

POL

2. WM 07

Wybieralski

Lukasz

POL

2. WM 07

Azarov

Dmitry

RUS

EM 08; 2. EM 10

Kostarev

Sergej

RUS

EM 08; 2. EM 10

Loginov

Jaroslav

RUS

EM 08; 2. EM 10

Mamoshkin

Alexei

RUS

EM 08; 2. EM 10

Mokrousov

Evgeni

RUS

EM 08; 2. EM 10

Platonov

Alexander

RUS

EM 08; 2. EM 10

Rogov

Roman

RUS

EM 08; 2. EM 10

Volkov

Dmitri

RUS

EM 08; 2. EM 10

Zhirkov

Alexander

RUS

EM 08; 2. EM 10

Budonna

Alvina

UKR

EM 10

Derkach

Olena

UKR

EM 10

Hlynenko

Galina

UKR

EM 10

Hryzodub

Olga

UKR

EM 10

Khilko

Marina

UKR

EM 10

Moroz

Evgenia

UKR

EM 10

Sadova

Bogdana

UKR

EM 10

Sitalo

Yana

UKR

EM 10

Vinohradova

Marina

UKR

EM 10

Voroshilo

Yana

UKR

EM 10

 

 

 

Tauschliste Hockey von der Hallen EM 2012 in Leipzig

viele der russischen und ukrainischen Sportler sind auf Bild

Greutter

Philip

AUT

m

HEM 10, 3. HEM 12

Körper

Michael

AUT

m

HEM 10, 3. HEM 12

Minar

Christian

AUT

m

HEM 10, 3. HEM 12

Monghy

Dominik

AUT

m

HEM 10, 3. HEM 12

Stanzl

Benjamin

AUT

m

HEM 10, 3. HEM 12

Stremitzer

Elmar

AUT

m

HEM 10, 3. HEM 12

Stremitzer

Armin

AUT

m

HEM 10, 3. HEM 12

Szymczyk

Mateusz

AUT

m

HEM 10, 3. HEM 12

Alexander

Richard

ENG

m

EM 09

Brothers

Nick

ENG

m

EM 09

Catlin

Nick

ENG

m

-

Clarke

Jonty

ENG

m

-

Dixon

Adam

ENG

m

EM 09

Kirkham

Glenn

ENG

m

EM 09

Mantell

Richard

ENG

m

EM 09

Moore

Rob

ENG

m

EM 09

Pinner

George

ENG

m

-

Smith

Richard

ENG

m

EM 09

Arnold

Pilt

GER

m

HWM 11, HEM 12

Deecke

Oskar

GER

m

HWM 07,11, HEM 12, EM 11

Fuhrmann

Moritz

GER

m

HEM 12

Hauke

Tobias

GER

m

HWM 11, HEM 12; OS 08

Jacobi

Nicolas

GER

m

HEM 12; HWM 11

Lietz

Tobias

GER

m

HEM 12

Späck

Andreas

GER

m

HEM 12

Stralkowski

Thilo

GER

m

HWM 11, HEM 12; EM 11

Weß

Timo

GER

m

OS 04,08; HWM 07, HEM 12

Weß

Benjamin

GER

m

OS 04,08; HWM 11, HEM 12, EM 11

Witthaus

Matthias

GER

m

HWM 11, HEM 12; EM 11

Woesch

Florian

GER

m

HWM 11, HEM 12

Amm

Karoline

GER

w

HEM 08, 12

Fabig

Tonja

GER

w

HWM 11, HEM 12

Grote

Dinah

GER

w

HWM 11, HEM 12

Holm

Kerstin

GER

w

HWM 11, HEM 12

Landshut

Rebecca

GER

w

HEM 08, 12

Meer, van

Belle

NED

w

HWM 07

Wisniewska

Natalja

POL

w

3. HEM 12

Dryanitsyn

Artem

RUS

m

-

Golubev

Pavel

RUS

m

-

Kostarev

Sergej

RUS

m

HEM 08

Lijkov

Aleksander

RUS

m

-

Loginov

Jaroslav

RUS

m

HEM 08

Mamoschkin

Alexej

RUS

m

HEM 08

Platonov

Aleksandr

RUS

m

HEM 08

Plesetskij

Pavel

RUS

m

-

Proskuryakow

Mikhail

RUS

m

-

Rogov

Roman

RUS

m

HEM 08

Volkov

Dmitri

RUS

m

HEM 08

Zhirkov

Alexander

RUS

m

HEM 08

Budonna

Alvina

UKR

w

HEM 10

Derkach

Olena

UKR

w

HEM 10

Hlynenko

Halyna

UKR

w

HEM 10

Hryzodub

Olha

UKR

w

HEM 10

Kernoz

Yevhenija

UKR

w

-

Moroz

Yevhenia

UKR

w

HEM 10

Nonko

Yulija

UKR

w

-

Sadova

Bohdana

UKR

w

HEM 10

Sitalo

Yana

UKR

w

HEM 10

Stepanchenko

Tetjana

UKR

w

HEM 10

Voruschilo

Yana

UKR

w

HEM 10

Vynohradova

Marina

UKR

w

HEM 10