Motorrad WM Sachsenring 2001

Ledwig

Tine

D

Jun.

-

Waldmann

Ralf

D

250

2.WM

Biaggi

Maximillian

Italien

500

4 x WM

Heidolf

Dirk

D

250

 

Rolfo

Roberto

Italien

250

 

Cecchinello

Lucio

Italien

125

EM 95

Ui

Youichi

Japan

125

 

Haslam

Leon

GB

500

 

Checa

Carlos

Spanien

500

 

Melandri

Marco

Italien

250

 

Nakano

Shinya

Japan

500

 

Nöhles

Klaus

D

250

EM 99

Harada

Tetsuya

Japan

250

WM 93

Mc Williams

Jeremy

GB

250

 

Jenkner

Steve

D

125

 

Redman

Jon

Rhodes

-

WM 4x

Gresini

Fausto

Italien

-

W85,87

Braun

Dieter

D

-

W70,73

Rossi

Valentino

Italien

500

WM 97

Nieto -sen.-

Angel

Spanien

-

WM

Nieto

Fonsi

Spanien

250

 

Motorrad - Straßen WM 2002 auf dem Sachsenring              

Hofman

Alex

Deutschl.

500

EM 98

Ui

Youichi

Japan

125

 

Nakano

Shinya

Japan

500

 

Kato

Daijiro

Japan

250

WM 01

Gresini

Fausto

Italien

-

WM 85,87

Aoki

Nobuatsu

Japan

250

 

Biaggi

Maximilian

Italien

500

x.WM

Cecchinello

Lucio

Italien

125

EM 95

Sanna

Simone

Italien

125

 

Pedrosa

Daniel

Spanien

125

 

Melandri

Marco

Italien

250

 

de Angelis

Alex

S.Marino

125

 

Ukawa

Tohru

Japan

500

 

Porto

Sebastian

Argentin.

250

EM 96

Rossi

Valentino

Italien

500

WM 97

Rolfo

Roberto

Italien

250

 

Vincent

Arnaud

Frankr.

125

EM 97

Gibernau

Sete

Spanien

500

 

Olivier

Jacque

Frankr.

500

WM 01

 

Automobilsport Sachsenring 2001                                                                                                                                    

Name

Vorname

Land

Formel

Proczyk

Harald

Österreich

PCC

Waldmann

Ralf

D

PCC

Asch

Roland

D

PCC

Schneider

Timo

D

DTM

Schmickler

Frank

D

PCC

Mamerow

Peter

D

DTM

Olivier

Yves

Belgien

DTM

Braumüller

Thomas

D

PCC

Winkelhock

Joachim

D

DTM

Stippler

Frank

D

PCC

Lüttecke

Nicole

D

PCC

Land

Jochen

D

PCC

Prinz

Alexander

D

VWL

Lehmann

Martin

D

VWL

Bergmeister

Jörg

D

PCC

Lieb

Marc

D

PCC

Bernhard

Timo

D

PCC

Turner

Darren

England

DTM

Jäger

Thomas

D

DTM

Mücke

Peter

D

Cross

Mücke

Stefan

D

F3

Heidfeld

Sven

D

F3

Dumbreck

Peter

Schottland

DTM

Ludwig

Klaus

D

DTM

Schneider

Bernd

D

DTM

Maaßen/ Asch

Sascha / Roland

D

DTM

Stuck

Hans Joachim

D

F2

Bellof

Stefan

D

F1

Menzel

Christian

D

DTM

Burgstaller

Alex

D

DTM

Modena

Stefano

Italien

DTM

Studenic

Andrej

Slovakei

DTM

Motocross WM 2003 in Teutschenthal

Vico Garcia

Javier

Spa

650

3.WM 02,

Smets

Joel

Belg

650

2.WM02,

Reuver

Marc de

Holl

125

1.Teut.,

Everts

Stefan

Belg

GP

6xWM,

Mc Farlane

Andrew

Austr

GP

Weltklasse

Federici

Claudio

Ital

GP

WM 99,

Bartolini

Andrea

Ital

125

3.W; 99,

Maschio

Mickael

Fra.

125

mehrf. WM

Crockard

Gordon

GB

GP

WM 01,

Pichon

Mickael

Fra.

GP

WM 01,02,

Melotte

Cedric

Belg

650

3. in Teut.,

Gundersen

Kenneth

Norw

GP

1. in Teut

Nunn

Carl

GB

GP

-

Parker

Trampas

USA

GP

WM 97

Kovalainen

Marko

Fin

GP

-

Dazu von allen drei ersten Bilder während der Pressekonferenz

WM Motocross 2004 in Teutschenthal

Name                   Vorname               Land             Erfolge               Klasse      

Everts

Stefan

Belgien

mehrf. WM

1

Jörgensen

Brian

Dänem.

WM Führung

1

Melotte

Cedric

Belgien

3. WM 03

1

Federici

Claudio

Italien

WM 99

2

Maschio

Mickael

Frankr.

WM 02

2

Sword

Stephen

GB

-

2

Leok

Tanel

Estland

-

1

Church

Tom

GB

-

2

Chittaro

Manuel

D

-

2

Dorsch

Marco

D

-

1

 

Motorboot

Klein

W

BRD

EM 60, 65

Krage

H P

BRD

3 x WM

Krage

P

BRD

WM 90

Lipinski

J

BRD

WM 84

Belan

K D

D

3. EM 95

Greve

S

D

EM

Hagin

S

D

EM 10

Katzorke            

L

D

EM 05

Schiller

G

D

2. EM 95

Schulze

A

D

EM 97

Schulze

F

D

EM 95

Beckhusen

B

DDR

WM 69

Elliger

G

DDR

EM 67

Kaasik                  

L A

Estland

EM 05

Meets

T

Estland

WM 05, EM 06

Kaasik/Meets/ …

 

Estland

EM 05,+ WM 05

Brunila                

I

Finnland

EM 04

Mäkinen              

V

Finnland

EM 05

Andrews

J

GB

WM 95

Frith

N

GB

EM 99

Mc Crorie

K

GB

WM 98

Bacchi

M

Italien

WM 03

Cappellini

G

Italien

WM 99

Colombi

L

Italien

WM 99

Ghiraldi

D

Italien

EM 03

Jemmi

M

Italien

WM 88

Lambri

L

Italien

EM 95

Politi                    

M

Italien

WM 03

Roda

D

Italien

EM 96

Roggiero

M

Italien

WM 90-93, 02

Rossi                    

G

Italien

WM 98, 05

Trombetta

T

Italien

WM 00

Gjelsten                

B

Norwegen

WM 03, EM 03

Stromay

M

Norwegen

EM 99

Frisch

H

Ö

WM 63

Frisch

P

Ö

WM 65

Schulze

D

Ö

5 x WM

Steineder

C

Ö

WM 84

Weiland

W

Ö

WM 80

Hareza

T

Polen

WM 95, 96

Marszalek

W

Polen

WM 81

Fortuna

P

Portugal

EM 99

Dickfors

O

Schweden

WM 06

Jansson

S

Schweden

EM 96

Pfeil

Z

Ungarn

WM 96

Volenter

L

Ungarn

3 x EM

Gillman

S

USA

WM 00

Motorboot (WM/EM - Läufe in Bitterfeld;13./14.8.05)

Goodman

Malcolm

GBR

250

Speed - WM

Lucas

Oliver

GER

OSY400

EM 04, WM 04

Attila

Havas

HUN

500/700

WM 94,97,99,00

Bodor

Peter

HUN

500/400

WM 03, 95, 96

Bacchi

Mauro

ITA

500/700

WM 02,03, 04

Bobbione

Marco

ITA

250/350

WM 02, EM 04

Colombi

Luigi

ITA

250/350

WM 99, 00, 01

Trombetta

Tiziano

ITA

500/700

WM 02, 04

Jung

Marian

SVK

125

EM 01-04; W98